欢迎访问新疆维吾尔自治区霍尔果斯政府网站!
今天是:
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20200610001
标    题 毕业生
写信时间 2020年06月10日
信件内容 您好,我是19届毕业生,想考事业单位,但是是全日制大专生 在读自学本科,最近几次都是招本科请问全日制大专有机会进事业单位么?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好!您的信件已收悉!现回复情况如下:

        您可拨打人社局就业处0999-8797707详细咨询。也可以持续关注霍尔果斯市人民政府网站http://www.xjhegs.gov.cn通知公告栏目的相关招聘信息中的相关要求。感谢您的来信!

                                                                                                                                                                                       霍尔果斯市政务服务中心

                                                                                                                                                                                            2020年6月10日

处理对象 市长信箱
处理时间 2020年06月10日