欢迎访问新疆维吾尔自治区霍尔果斯政府网站!
今天是:
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20190928002
标    题 十一国庆期间能办理通行证件吗?
姓    名 沈梦雅
手    机 17797923323
邮    箱 shm588@163.com
身份证号 654001199008044924
发件IP 36.108.64.*
写信时间 2019年09月28日
信件内容 今年十一国庆期间能不能办理通行证去口岸和中哈贸易区??
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好!您的信件已收悉!现情况回复如下:

可正常办理通行证,请携带好您的身份证。中哈霍尔果斯国际边境合作中心正常开关,因节日客流集中,请提前规划好行程。

咨询电话:0999-8796033

                                                                                                中哈霍尔果斯国际边境合作中心办证处

                                                                                                         2019年9月28日

处理对象 市长信箱
处理时间 2019年09月28日